Интимная контурная пластика

Любая женщина любящая себя заботится не только о своем лице и теле. С годами внешний вид интимной зоны меняется и это беспокоит и это беспокоит большинство представительниц прекрасной половины человечества. Женщина хочет быть красивой и привлекательной всегда и везде. А контурная пластика поможет ей добиться желаемого результата.

Показания к интимной контурной пластике

На самом деле интимная контурная пластика это не просто привилегии и выдумки барышень. Она очень даже нужная в некоторых случаях. Так перенесенные травмы, рождения ребенка или резкие изменения в весе вызывают потерю упругости кожи в интимных местах. Происходит деформация половых губ, что вызывает комплексы.
 
Коррекция половых губ поможет избавиться от неприятных эмоций и вернет коже былую эластичность.
 
Контурная пластика – это устранения не желаемых эффектов без оперативного вмешательства. 
 
Ее преимущество в том, что делают такую пластику без наркоза, кожаной покров не повреждается, а период реабилитации очень короткий. Внешний вид половых губ улучшится и станет аккуратнее.
 
Назначают ее для того, чтобы повысить мышечный тонус тазовой области, для биоревитализации гениталий, чтобы сделать половые губы более объемными, усилить интимные ощущения при половом акте, для повышения эрекции, чтобы избавится от асимметрии половых губ.
 
Интимная контурная пластика гиалуроновой кислотой Препараты на основе гиалуроновой кислоты используются с целью придать объем мягким тканям. Гиалуроновоя кислота – это естественный компонент кожи человека. Она отвечает за влагу. Поскольку с возрастом количество влаги в коже уменьшается, она теряет свою упругость и деформируется. Контурная интимная пластика гиалуроновой кислотой проводится для того, чтобы устранить эти недостатки. Эта процедура абсолютно безопасна. Препарат не отторгается организмом.

Как проводится интимная пластика 

Методика интимной контурной пластики является неопасной. Все дело в том, что для нее используется препарат, содержащий гиалуроновую кислоту. Эта кислота не токсична, не вызывает воспалительных процессов, не «плавает» по телу. Гиалуроновая кислота хорошо воспринимается организмом и является биосовместимой с другими препарата. Выполняют процедуру быстро и безболезненно, но только в клинике. Делать ее самостоятельно нельзя. Эффект от интимной контурной пластики длится около года. Контурная пластика интимной зоны выполняется под местной анестезией. После завершения процесса, места уколов необходимо массировать, это способствует лучшему проникновению препарата. Необходимо провести несколько сеансов пластики для того, чтобы продлить долговечность результатов. Делается это только после того, как вещества введенные в организм во время предыдущей процедуры полностью рассосутся. Избегайте полового акта на протяжении двух суток.
 
Она повышает либидо. Количество половых актов возрастает. Происходит повышение самооценки пациентов. Они чувствуют себя комфортно. Слизистая половых органов получает больше влаги и поэтому повышается тонус мышц. Для того чтобы результат сберегся надолго нужно пройти несколько процедур. При большом их количестве результат сохраняется до года, а при меньшем – до восьми месяцев. Долговечность и качество интимной пластики зависят также от объема вводимого вещества, степени старости кожи, квалифицированного врача с многолетним опытом работы. А также от возраста пациента, его способа жизни и общего состояния кожи.