Улучшение формы и размера груди

4 января 2024

Существует несколько способов улучшить форму и размер груди. Наиболее распространенными являются:

Увеличение груди — хирургическая процедура, которая заключается в установке имплантов в грудь. Импланты могут быть круглыми или каплевидными, изготовленными из различных материалов, таких как силикон или солевой раствор.

Редукция груди — хирургическая процедура, которая заключается в уменьшении размера груди. Редукцию груди проводят, если грудь слишком большая, тяжелая или вызывает боли в спине.

Мастопексия — это хирургическая процедура, которая заключается в подтяжке груди. Мастопексию проводят, если грудь дряблая или обвисшая.

Липофилинг груди — хирургическая процедура, которая заключается в пересадке жира из другой части тела в грудь. Липофилинг груди может улучшить форму и размер груди, а также сделать ее более естественной.

Выбор метода улучшения формы и размера груди зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пациента.

Увеличение груди Алматы

Вернуться на уровень выше

Другие новости
  • 10 января 2024
    Что помогает решиться на ринопластику?
    Решение о проведении ринопластики - это серьезный шаг, который требует тщательного обдумывания. Перед тем, как принять решение, важно взвесить все за и против, а также получить информацию от квалифицированного специалиста.
  • 3 января 2024
    Разновидности маммопластики
    Маммопластика — это хирургическая процедура, направленная на изменение формы и размера груди. Существует несколько разновидностей маммопластики, которые выполняются для разных целей.
  • 27 декабря 2023
    Когда нужна блефаропластика
    Блефаропластика - это хирургическая процедура, направленная на улучшение внешнего вида верхних и/или нижних век.