Контурная пластика интимных зон

23 июля 2018

Инъекции филлеров могут проводиться в область гениталий как у женщин, так и у мужчин для улучшения функциональных и эстетических свойств наружных половых органов. При помощи данного деликатного воздействия можно достичь эффекта, сопоставимого с результатом хирургического вмешательства, однако при этом нет необходимости в использовании болезненного оперативного воздействия.

Интимная контурная пластика гиалуроновой кислотой

Для контурной пластики половых органов в качестве наполнителя наиболее часто применяются специальные филлеры, в основе которых лежит гиалуроновая кислота. Эти препараты характеризуются наибольшей эффективностью, отсутствием аллергенных и воспалительных проявлений, высокой устойчивостью в отношении физического и химического воздействия. Ряд препаратов на основе гиалуроновой кислоты разработан с прицелом именно на область гениталий, характеризуется увеличенной упругостью и плотной консистенцией.

При интимной контурной пластике помимо филлеров на основе гиалуроновой кислоты может применяться и собственный жир человека. Липофилинг в случае интимной пластики характеризуется набором очевидных преимуществ: отсутствие аллергических реакций, отличная приживаемость, возможность полностью скорректировать нужный участок за одну процедуру. При контурной пластике половых органов изредка используются нерассасывающиеся гели на основе силикона или биополимера, однако они все реже находят применение на практике ввиду многочисленных ограничений и противопоказаний.

Показания к контурной интимной пластике

Функциональные и визуальные характеристики гениталий характеризуются высокой значимостью для сексуальной жизни и психологической комфортности человека. С ходом лет характеристики наружных покровов гениталий могут ухудшаться под воздействием разнообразных факторов. Услуги контурной пластики интимной зоны являются достойной альтернативой хирургическому вмешательству, они способны решить разнообразные функциональные и эстетические проблемы на сравнительно продолжительный срок. Эти преимущества обуславливают популярность контурной интимной пластики, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы, подкрепленные фото и видео.

Контурная пластика в Алматы

Источник: prof-medicina.ru

Вернуться на уровень выше

Другие новости
  • 10 января 2024
    Что помогает решиться на ринопластику?
    Решение о проведении ринопластики - это серьезный шаг, который требует тщательного обдумывания. Перед тем, как принять решение, важно взвесить все за и против, а также получить информацию от квалифицированного специалиста.
  • 4 января 2024
    Улучшение формы и размера груди
    Существует несколько способов улучшить форму и размер груди. Выбор метода улучшения формы и размера груди зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пациента.
  • 3 января 2024
    Разновидности маммопластики
    Маммопластика — это хирургическая процедура, направленная на изменение формы и размера груди. Существует несколько разновидностей маммопластики, которые выполняются для разных целей.