Безопасная контурная пластика

23 марта 2015
Это и объяснимо. Время меняет лицо с каждым годом, лишая уверенности в себе и доставляя сильный дискомфорт. Но современный уровень развития эстетической косметологии позволил широко применять результативные методики, решающие с высокой эффективностью  неэстетичные проблемы внешности.
 
Контурная  пластика – эта достаточно быстрая и безболезненная процедура, избавляющая от морщин с помощью специальных инъекций. Благодаря ей пациенты избавляются от носогубных складок, мимических морщин, морщинок возле рта. А, кроме того, процедура помогает увеличить форму губ или исправить ее, а так же изменить форму скул и подтянуть овал лица. Контурная пластика является относительно новым методом решения проблем кожи и характеризуется массой преимуществ.
 
Какие же это плюсы? Пластика проводится без химических вмешательств: из-за этого риски возникновения осложнений, непредвиденные ситуации исключены. Кроме того, реабилитационный период, как таковой, отсутствует, что не свойственно при хирургических устранениях возрастных проявлений.
 
У данного косметологического метода практически не существует противопоказаний, а воспользоваться им можно в любом возрасте. Суть процедуры сводится к введению специального геля, который помогает создать необходимый объем. После пластики пациенты забывают об обвисших участках кожи, а также наслаждаются естественным контуром лица.
 
Немаловажное преимущество заключается в отсутствии боли, а также дискомфортных ощущений во время процедуры. При максимальном эффекте от контурной пластики кожа становится очень упругой и эластичной, молодой, а также выглядит свежей и здоровой.  Благодаря широкому выбору применяемых косметических препаратов можно подобрать наиболее подходящий вариант для каждого индивидуального клиента, что гарантированно позволяет достичь высоких, самых лучших результатов.
 
Контурная пластика по соотношению цены и качества выступает оптимальной косметологической процедурой, изменяющей жизнь пациента к лучшему!
 

Контурная пластика в Алматы

 
Источник: aquarel.dp.ua

Вернуться на уровень выше

Другие новости
  • 10 января 2024
    Что помогает решиться на ринопластику?
    Решение о проведении ринопластики - это серьезный шаг, который требует тщательного обдумывания. Перед тем, как принять решение, важно взвесить все за и против, а также получить информацию от квалифицированного специалиста.
  • 4 января 2024
    Улучшение формы и размера груди
    Существует несколько способов улучшить форму и размер груди. Выбор метода улучшения формы и размера груди зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пациента.
  • 3 января 2024
    Разновидности маммопластики
    Маммопластика — это хирургическая процедура, направленная на изменение формы и размера груди. Существует несколько разновидностей маммопластики, которые выполняются для разных целей.