Мезотерапия исправит косметические недостатки лица и тела

1 июня 2015
Эта методика была создана достаточно давно с целью ухода за лицом и телом. Основанная на специальном подкожном введении препаратов натурального происхождения, мезотерапия борется с многочисленными эстетическими недостатками, такими как целлюлит, лишние жировые отложения, заболевания акне, угревая болезнь, купероз, рубцы, морщины и обезвоживание клеток организма. Лекарственные препараты, которые использует мезотерапия, воздействуют именно на очаг проблемы, усиливая таким образом действие компонентов препарата и избегая целостного воздействия на организм.
 
Витаминные коктейли, на основе которых проводятся сеансы мезотерапии, сформированы таким образом, что способны оказывать максимальное благоприятное воздействие на организм любого пациента. Немаловажно также, чтобы препараты подбирались индивидуально опытным врачом-косметологом, с учетом показаний конкретного пациента и спецификой области, на которую направлено воздействие микроинъекции. Мезотерапия эффективна при любых эстетических патологиях, она способна не только бороться с уже имеющимися очевидными проблемами кожи, но и оказывать профилактическое, оздоравливающее действие на весь организм в целом. Абсолютно нетравматичная и безопасная методика введения «микроинъекций молодости и красоты», в основе которых лежит гиалуроновая кислота, натуральный компонент животного происхождения, оказывает еще и антистрессовое воздействие, успешно справляется с головной болью, беспокойствами и бессонницей. В последнее время широко распространена также мезотерапия для кожи головы и волос, предупреждающая облысение и себрею головы. 
 
Абсолютно комфортная и безопасная, мезотерапия тем не менее, имеет некоторые ограничения по показателям здоровья. Заболевания кожи, хронические патологии, связанные с нервной или кровеносно системами, беременность, а также вирусные инфекции являются острыми противопоказаниями к прохождению мезотерапии. Также перед сеансом подкожного введения микроинъекций необходима обязательная консультация специалиста-косметолога, который подробно расскажет о самой процедуре, ее эффективности и проведет обследование пациента на предмет индивидуальной непереносимости препаратов и назначит необходимый курс процедур мезотерапии с коктейлями, адаптивными именно под конкретного пациента.
 
Дряблость кожи, целлюлит, отечность, рубцы и растяжки, морщины и тусклый цвет лица теперьМезотерапия можно скорректировать за короткий промежуток времени, не затрачивая при этом силы и лишние средства на дорогостоящие крема и маски. Витаминные коктейли молодости, свежести и красоты теперь доступны каждому! Мезотерапия - лучшее средство борьбы с дефектами кожи! Доказано клиническими исследованиями.
 

Мезотерапия в Алматы

 
Источник: biomedlaser.ru

Вернуться на уровень выше

Другие новости
  • 10 января 2024
    Что помогает решиться на ринопластику?
    Решение о проведении ринопластики - это серьезный шаг, который требует тщательного обдумывания. Перед тем, как принять решение, важно взвесить все за и против, а также получить информацию от квалифицированного специалиста.
  • 4 января 2024
    Улучшение формы и размера груди
    Существует несколько способов улучшить форму и размер груди. Выбор метода улучшения формы и размера груди зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пациента.
  • 3 января 2024
    Разновидности маммопластики
    Маммопластика — это хирургическая процедура, направленная на изменение формы и размера груди. Существует несколько разновидностей маммопластики, которые выполняются для разных целей.