Лазерная липосакция - современный метод похудения

13 ноября 2015
Полнота - проблема миллионов женщин по всему миру. И далеко не каждая из них согласна смириться, а те, кто "спокойно" живёт с десятками лишних килограммов, всё равно испытывают дискомфорт. Да и для здоровья большой вес является опасностью.
 
Казалось бы, в чём проблема? Надо ограничить себя в количестве потребляемой пищи - и всё уйдёт само. Но на деле это не просто. Железная воля есть далеко не у всех, а после нескольких месяцев полноты нарушается обмен веществ, и даже при жёстких диетах вес уходит неохотно. А это убивает веру в свои силы и надежду на перемены.
 
Перепробовав десятки диет, марок "целебного" чая, направлений в спорте, многие опускают руки. Но некоторые не желают останавливаться, а потому находят выход. Современная лазерная медицина в клинике достигла настоящих высот, потому что теперь с её помощью можно сделать и липосакцию. По-другому это называется "лазерный липолиз".
 
Возможности и преимущества лазерной липосакции
 
В отличие от той же процедуры в традиционном варианте, такой вид избавления от жировых клеток более безопасен и приятнее с эстетической точки зрения. Большинство потенциальных клиенток представляет себе процедуру очень страшной, но оно - довольно простая и не выглядит жуткой. В коже делаются только проколы - никаких надрезов.
 
Всё воздействие на жировые клетки происходит под кожей, и они не "высасываются", а разрушаются под воздействием лазера. Результат требует нескольких процедур и появляется постепенно, что тоже хорошо - никто не заметит вашего резкого похудения, и все будут уверены, что отличная фигура является исключительно вашей заслугой.
 
Важное достоинство лазерной липосакции - в том, что она позволяет обработать те зоны, которые традиционным способом не уменьшить, например, подбородок. Если ранее внезапно похудевшая женщина была вынуждена ходить с полным лицом или прибегать к дополнительной операции по подтяжке, то сейчас подобные проблемы легко удаляются - опять же, лазером.
 
Дополнительные преимущества:
  • не нужен общий наркоз, достаточно местного;
  • эффект подтяжки кожи;
  • быстрый период восстановления.
 
Если вы уже перепробовали всё и не достигли нужного результата - возможно, вы решитесь стать одной из тех счастливиц, которые похудели легко и быстро.
 

Лазерная липосакция в Алматы

 
Источник: barnaul-altai.ru

Вернуться на уровень выше

Другие новости
  • 10 января 2024
    Что помогает решиться на ринопластику?
    Решение о проведении ринопластики - это серьезный шаг, который требует тщательного обдумывания. Перед тем, как принять решение, важно взвесить все за и против, а также получить информацию от квалифицированного специалиста.
  • 4 января 2024
    Улучшение формы и размера груди
    Существует несколько способов улучшить форму и размер груди. Выбор метода улучшения формы и размера груди зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пациента.
  • 3 января 2024
    Разновидности маммопластики
    Маммопластика — это хирургическая процедура, направленная на изменение формы и размера груди. Существует несколько разновидностей маммопластики, которые выполняются для разных целей.