Преимущества лазерной липосакции

23 мая 2016

Преимущества лазерной липосакции Удаление жира при помощи лазера называют «голливудской» методикой. Она широко применяется в Америке, странах Европы, Японии и Корее, России. Популярность лазера объясняется наличием преимуществ.

  1. Малая инвазивность. Липосакция проводится под местным наркозом, не требует длительной госпитализации и переливания крови. Небольшой объем хирургических вмешательств делает лазерную липосакцию более безопасной и комфортной для пациента.
  2. Короткий период реабилитации. Вернуться к семье и работе можно уже на следующий день после липосакции, к привычному режиму без особых ограничений – через месяц.
  3. Отсутствие термических и механических травм кожи и подкожной клетчатки. Применение лазера сводит прямое воздействие к минимуму. Жир удаляют через прокол, а не через разрез.
  4. Быстрое выведение жира. Под воздействием лазера плотность жировой ткани снижается. Удалить расплавленный жир становится легче.
  5. Отсутствие кровоподтеков. Лазер запаивает поврежденные кровеносные сосуды, поэтому гематом после процедуры не будет.
  6. Прицельная работа в проблемной зоне. Методика позволяет удалить жир лазером в любой части тела. Рейтинг популярности возглавляет липосакция живота.
  7. Подтяжка кожи. При удалении большого количества жировых отложений растянутая кожа некрасиво свисает. Особенно страдает зона живота, ведь кожные покровы в этой области тонкие. Лазерная липосакция оказывает стимулирующее действие. Вырабатывается коллаген, улучшается местный обмен веществ, кожа живота подтягивается.

Лазерная липосакция в Алматы

Источник: krasota.ru

Вернуться на уровень выше

Другие новости
  • 10 января 2024
    Что помогает решиться на ринопластику?
    Решение о проведении ринопластики - это серьезный шаг, который требует тщательного обдумывания. Перед тем, как принять решение, важно взвесить все за и против, а также получить информацию от квалифицированного специалиста.
  • 4 января 2024
    Улучшение формы и размера груди
    Существует несколько способов улучшить форму и размер груди. Выбор метода улучшения формы и размера груди зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пациента.
  • 3 января 2024
    Разновидности маммопластики
    Маммопластика — это хирургическая процедура, направленная на изменение формы и размера груди. Существует несколько разновидностей маммопластики, которые выполняются для разных целей.