Все внимание на руки

4 июля 2016

Руки почти всегда «на передовой». Они «берут на себя», порой, непосильный груз, ежедневно выполняют множество самых разных дел. Наши руки очень нуждаются в особой заботе и внимании.

Руки заслуживают полноценный уход, заботу и питание.

Инъекции препаратов-филлеров

Омоложение кистей рук за счет инъекций препаратов-филлеров - это безболезненная и высокоэффективная косметологическая процедура.

В определенные точки на кистях рук вводится филлер (препарат для инъекционной контурной пластики) - на основе гиалуроновой кислоты.

Что такое гиалуроновая кислота?

Гиалуроновая кислота является естественной для нашего организма, она содержится в коже человека, суставной жидкости и нервной ткани. Именно от уровня ее выработки зависит эластичность и увлажненность кожи.

С возрастом «производство» гиалуроновой кислоты в организме уменьшается, из-за чего кожа становится более сухой и морщинистой. Особенно кожа рук, которая первой начинает «выдавать возраст».

Возможности инъекций филлерами

Применение препарата-филлера на основе гиалуроновой кислоты позволяет справиться с целым рядом неприятных проблем:

  • избавиться от мелких и глубоких морщин и складок на руках;
  • разгладить кожу рук, восполнив недостающий объем;
  • «убрать» первые признаки старения кожи;
  • увлажнить сухую кожу, восстановить ее гидробаланс, благодаря чему она станет более мягкой и эластичной.

Косметология в Алматы - инъекции диспорта (dysport), ботокса (botox), ксеомина (xeomin).

Источник: medportal.ru

Вернуться на уровень выше

Другие новости
  • 10 января 2024
    Что помогает решиться на ринопластику?
    Решение о проведении ринопластики - это серьезный шаг, который требует тщательного обдумывания. Перед тем, как принять решение, важно взвесить все за и против, а также получить информацию от квалифицированного специалиста.
  • 4 января 2024
    Улучшение формы и размера груди
    Существует несколько способов улучшить форму и размер груди. Выбор метода улучшения формы и размера груди зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пациента.
  • 3 января 2024
    Разновидности маммопластики
    Маммопластика — это хирургическая процедура, направленная на изменение формы и размера груди. Существует несколько разновидностей маммопластики, которые выполняются для разных целей.