Подбор имплантата

11 июля 2016

Согласитесь, это немаловажно не только для женщины, но и для её мужчины. Основные же отличия между разными типами грудных имплантов заключаются в форме и структуре оболочки. Наибольшей популярностью сегодня пользуются современные импланты в форме «капли, катящейся по стене». Благодаря такой анатомической форме контуры установленного импланта совершенно не видны, а смотрится такая грудь наиболее гармонично. Впрочем, круглая грудь не менее привлекательна, если она вам подходит. Круглые импланты чаще всего используется, если пациентка обладает идеальным по форме, но маленьким бюстом, который надо только увеличить.

Следует внимательно отнестись и к выбору текстуры поверхности импланта. Чем более он «шершавый» на ощупь, тем выше качество. Дело в том, что от любого чужеродного тела наш организм начинает защищаться рубцовой тканью, создавая вокруг «интервента» плотную оболочку. Это грозит образованием так называемой фиброзной капсулы, из-за которой грудь становится каменной на ощупь и весьма непривлекательной внешне. Миллионы ворсинок и пор текстурированного импланта говорят организму женщины «я свой, не надо от меня защищаться". То есть при таком импланте риск осложнений гораздо меньше.

Впрочем, существуют и абсолютно гладкие импланты. В любом случае, решающее слово в выборе определенной формы (круглой или анатомической - «капли»), поверхности (гладкой или текстурированной) и размера остается непосредственно за хирургом, который учитывает все индивидуальные особенности своей пациентки.

Увеличение груди в Алматы

Источник: plastio.ru

Вернуться на уровень выше

Другие новости
  • 10 января 2024
    Что помогает решиться на ринопластику?
    Решение о проведении ринопластики - это серьезный шаг, который требует тщательного обдумывания. Перед тем, как принять решение, важно взвесить все за и против, а также получить информацию от квалифицированного специалиста.
  • 4 января 2024
    Улучшение формы и размера груди
    Существует несколько способов улучшить форму и размер груди. Выбор метода улучшения формы и размера груди зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пациента.
  • 3 января 2024
    Разновидности маммопластики
    Маммопластика — это хирургическая процедура, направленная на изменение формы и размера груди. Существует несколько разновидностей маммопластики, которые выполняются для разных целей.