Зачем выводить токсины?

27 апреля 2015
Если их накапливается слишком много, появляются частые головные боли, расстройство пищеварения, аллергия. А иногда это приводит к сердечным заболеваниям и раку. Проведите курс очищающей детокс-диеты, чтобы активировать механизм самоочищения организма. И через неделю вы почувствуете, как ваш организм восстановился и пришел в равновесие.
 
Для нас стало нормальным, достаточно есть. Сверх того многие наши продукты потеряли многие полезные вещества из-за промышленной обработки, другие полны вредного сахара, жира и дополнительных веществ. Если мы постоянно напрягаем наш организм токсинами типа алкоголя и кофеина, то обмен веществ в основном занят тем, что бы обезопасить эти вещества. Из-за этого ему остается мало сил для регенерации клеток, лечения и очищения. Со временем организм перестает так хорошо обрабатывать токсины, и они начинают оседать в печени и почках, общее состояние организма ухудшается. Мы чувствуем часто недомогание и плохо выглядим. 
 

Детокс - что он дает?

Во время вывода токсинов из организма происходит много перемен. Во-первых, из-за отказа от определенных, «тяжелых» продуктов организм перестает напрягаться. Во-вторых, он получает множество «хороших» питательных веществ, которые помогают в выводе токсинов и отходов, и которые ускоряют регенерацию клеток. Интенсивная регенерация клеток способствует тому, что Вы не только чувствуете себя молодой и здоровой, но так и выглядите.
 
Поскольку питательность многих продуктов и блюд уменьшается из-за варки и других методов приготовления, Детокс–план концентрируется на как можно больше «нетронутых» продуктах. Сырые, свежие фрукты и овощи, стручковые плоды и природный рис играют важную роль.
 
Что бы вывод токсинов был эффективным, Вы должны забыть о: 
 
  • курение
  • алкоголе 
  • медикаментах
  • кофеине 

Детоксикация в Алматы

 
Источник: myjane.ru
 

Вернуться на уровень выше

Другие новости
  • 10 января 2024
    Что помогает решиться на ринопластику?
    Решение о проведении ринопластики - это серьезный шаг, который требует тщательного обдумывания. Перед тем, как принять решение, важно взвесить все за и против, а также получить информацию от квалифицированного специалиста.
  • 4 января 2024
    Улучшение формы и размера груди
    Существует несколько способов улучшить форму и размер груди. Выбор метода улучшения формы и размера груди зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пациента.
  • 3 января 2024
    Разновидности маммопластики
    Маммопластика — это хирургическая процедура, направленная на изменение формы и размера груди. Существует несколько разновидностей маммопластики, которые выполняются для разных целей.