С нами сегодня сотрудничают: Омар Халед Мухамедович

23 апреля 2017

Пластический хирург Омар Халед Мухамедович, оказывает услуги эстетической хирургии. Среди них, востановление формы груди и все виды подтяжки лица. Ринохирург Омар Халед Мухамедович специализируется на уменьшени широкого носа, удалении горбинки и т.п.

Образование:

Окончил ординатуру и цикл профессиональной переподготовки по пластической хирургии в Ярославской государственной медицинской академии. Защитил кандидатскую диссертацию на тему «Эффективность применения рекомбинантного интерлекина 1β (беталейкин) при пластических и реконструктивных операциях челюстно-лицевой области» под руководством д.м.н. профессора О.В. Цымбалова в Кубанской государственной медицинской академии (2012).

Курсы повышения квалификации:

2008 — 2009 гг. — Интенсивная стажировка по пластической, эстетической, реконструктивной хирургии в Центре пластической и эстетической хирургии медицинского центра г. Хадасса — (Center for aesthetic Surgery at Hadassah medical center) под руководством профессора Nimrod Friedman(ISAPS) и доктора Avraham (Rami) Neuman. С августа 2009 по декабрь 2009 г. доктором Халедом Омаром были проведены совместные операции по пластической и эстетической хирургии с доктором Nader Saab (Франция) в клинике пластической хирургии в эмирате Дубай (ОАЭ) Clinique de chirurgie esthetique.

Сайт: www.dr-omar.ru

Специализируемся на операциях: маммопластика (востановление формы молочных желез), глютеопламтика (улудшение формы ягодиц), круропластика (исправление ложной кривизны ног), фейслифтинг (подтяжки лица любой сложности), а так же блефаропластика и ринопластика (изменение формы носа).

Адрес: г. Алматы, Розыбакиева, 33а, офис 15.
Телефон: +7 (701) 457 10 22; +7 (727) 328 06 53

 

Вернуться на уровень выше

Другие новости
  • 10 января 2024
    Что помогает решиться на ринопластику?
    Решение о проведении ринопластики - это серьезный шаг, который требует тщательного обдумывания. Перед тем, как принять решение, важно взвесить все за и против, а также получить информацию от квалифицированного специалиста.
  • 4 января 2024
    Улучшение формы и размера груди
    Существует несколько способов улучшить форму и размер груди. Выбор метода улучшения формы и размера груди зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пациента.
  • 3 января 2024
    Разновидности маммопластики
    Маммопластика — это хирургическая процедура, направленная на изменение формы и размера груди. Существует несколько разновидностей маммопластики, которые выполняются для разных целей.