Увеличение груди (маммопластика)

26 июня 2019

Ежегодно все больше казахстанцев доверяют свое здоровье зарубежным врачам. Каждая страна зарекомендовала себя в разных областях медицины. Так страна вечного солнца - Таиланд стала центром пластической хирургии. Одной из самых популярных операций сейчас и всегда считается маммопластика. Хватит ли стандартного отпуска для медицинской поездки? Можно ли совместить оперативное вмешательство с отдыхом?

Для медицинских туристов есть возможность получить предварительную консультацию по е-мейлу и заранее выбрать день операции. Вся переписка ведется на русском языке, а приезжая в Паттайю у пациентки уже есть направление к врачу. Во время консультации с пластическим хирургом пациентке проводят примерку при помощи специальных имитаторов груди. Врач дает рекомендации относительно подходящего для нее размера имплантатов. Следующим этапом является предоперационная проверка организма.

Увеличение груди с помощью имплантатов считается самым проверенным и надежным методом. В Бангкок Паттайя Госпитале используются круглые и каплевидные имплантаты с широкой линейкой различных моделей – это качественные, дорогие и надежные силиконовые имплантаты с гелевым силиконовым наполнителем.

Выбор в пользу определенного доступа и метода размещения имплантата делается хирургом с учетом особенностей операции, телосложения пациента и персональных пожеланий. Данная операция никак не влияет ни на способность кормления грудью, ни на течение беременности.

Продолжительность операции - около 1-2 часов.

Вид анестезии - общий наркоз.

Госпитализация -1 сутки. В палате предусмотрено дополнительное место для сопровождающего. Часы посещения – не ограничены.

После выписки пациент получает на руки медикаменты, а в течение восстановительного периода несколько раз приглашается на осмотры и перевязки.

Через 7 дней снимаются швы, и пациент может вернуться к привычному распорядку жизни.

Продолжительность послеоперационной реабилитации составляет от 10 до 15 дней, но в течение всего первого месяца после операции по увеличению груди обязательно ношение специального компрессионного белья. Кроме того, необходимо ограничить физические нагрузки в течение 1 – 1,5 месяцев.

Есть правила и рекомендации, которые необходимо выполнять при любом хирургическом вмешательстве:

Перед операцией важно быть откровенным с врачом и рассказать про все свои серьезные болезни и предыдущие операции, а также возможные аллергии на медикаменты и прием текущих препаратов.

Стандартная предоперационная проверка здоровья при операции под общим наркозом включает в себя: анализы крови, рентген грудной клетки (и ЭКГ от 40 лет).

Избегайте приема аспирина и лекарств, которые его содержат, противовоспалительные препараты, витамин Е, В и любые препараты/травы, способные разжижать кровь за 2 недели до и после операции.

По возможности необходимо бросить курить за 2 недели до операции и воздержаться от курения до снятия швов. Это ускорит процесс заживления.

Избегайте чрезмерного солнца до операции, не придерживайтесь строгих диет. В случае простуды или другого инфекционного заболевания операция может быть отложена.

После выписки назначаются антибиотики, противовоспалительные и противоотечные препараты. На место разреза наносится гель с антибиотиком. Послеоперационный курс антибиотиков не в коем случае нельзя совмещать с алкоголем.

Совместите свой реабилитационный курс с расслабляющим курортным отдыхом. Первые дни пациенту нужен покой. После снятия швов относитесь к послеоперационным ранам как к любой другой ране. Не купайтесь в море, пока рана не затянется. Вы можете посещать экскурсии, зоопарк, сад орхидей и многие другие интересные места Паттайи. Но избегайте резких движений, с которыми можете столкнуться при катании на скоростном катере или банане.

Ежегодно успешно проводятся тысячи операций. Тем не менее, всегда есть риски, связанные с хирургическим вмешательством и специфические осложнения. Вы можете снизить риск осложнений, внимательно следуя инструкциям хирурга перед операцией и после нее.

Увеличение груди Алматы

Источник: bangkokpattayahospital.com

Вернуться на уровень выше

Другие новости
  • 10 января 2024
    Что помогает решиться на ринопластику?
    Решение о проведении ринопластики - это серьезный шаг, который требует тщательного обдумывания. Перед тем, как принять решение, важно взвесить все за и против, а также получить информацию от квалифицированного специалиста.
  • 4 января 2024
    Улучшение формы и размера груди
    Существует несколько способов улучшить форму и размер груди. Выбор метода улучшения формы и размера груди зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пациента.
  • 3 января 2024
    Разновидности маммопластики
    Маммопластика — это хирургическая процедура, направленная на изменение формы и размера груди. Существует несколько разновидностей маммопластики, которые выполняются для разных целей.